Smart Kids
О садике

Детский садик Smart Kids – новое поколение в сфере воспитания счастливых детей!

Особенностью детского сада Smart Kids – углубленное изучение английского языка. Дети ежедневно изучают английский язык на занятиях и прогулке, по авторской билингвальной  программе, включая занятия с носителями языка.

В первуй половине дня воспитатели проводять разнообразные занятия: от утренней гимнастики до театральных сценок или исследовательских проектов.
Во второй половине дня проводятся занятия французского языка, танцевальные или творческие студии, творчество «Эбру» и др.

Безопасность.

Вход на территорию только по пропускам. Круглосуточно ведется видеонаблюдение территории садика. Дети находятся под присмотром воспитателя и никогда  не остаются одни.

 

Коротко о наших преимуществах:

  • Удобное месторасположение (собственное здание, озеленення територія, отсутвие поблизости дорог и машин);
  • Полноценная спальная комната и спальне места;
  • Современные обустроенные площадки;
  • Комфортные, светлые и просторные комнаты для игры и учебы;
  • Высокий уровень подготовки к школе;
  • Детский психолог в штате;
  • Авторская программа обучения, включающая в себя лучший опыт передовых методик и современные новинки в области образования;
  • Обучения в игровой форме и проектная деятельностьі;
  • Количество детей в группах: 16-18.
  • Логопед (при необходимости);
  • Группы полного и неполного дня посещения;
  • Автономная система вентиляции и отопления;
  • Все группы оснащены увлажнителем воздуха и кондиционером;
  • Обучение финансовой грамотности детей;
  • Лепка, живопись, техника «Эбру», музыкальные занятия, вокал, хореография та др.

Принимаем детей с 2-х лет!

Наши преимущества:
Англоязычная среда
Англоязычная среда
Собственная кухня
Собственная кухня
Расширенная программа раннего развития детей
Расширенная программа раннего развития детей
Повышенная интенсивность подготовки к школе
Повышенная интенсивность подготовки к школе
Упорядоченные игровые площадки
Упорядоченные игровые площадки
Новый ремонт из материалов серии  «ECOkinds»
Новый ремонт из материалов серии «ECOkinds»
Расписание
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-09:45
Занимательная математика / Английский язык
09:45-10:20
Игровая деятельность
10:20-10:30
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Полдник
15:20-15:40
Творческая мастерская
15:40-16:00
Познаю мир
16:00-16:30
Игровая деятельность
16:30-17:00
I ужин
17:00-17:30
Развитие мелкой моторики
17:30-18:00
Прогулка/театр
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-09:45
Веселая грамота / Английский язык
09:45-10:20
Игровая деятельность
10:20-10:30
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Полдник
15:20-15:40
Сенсорика
15:40-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Конструирование
16:30-17:00
Музыкальная копилка
17:00-17:30
I ужин
17:30-18:00
Прогулка / Театр
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Затрак
09:10-09:45
Занимательная математика / Английский язык
09:45-10:20
Игровая деательность
10:20-10:30
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Полдник
15:20-15:40
Игровая деятельность
15:40-16:00
Познаю мир
16:00-16:30
Творческая мастерская/французский язык
16:30-17:00
I ужин
17:00-17:30
Развитие мелкой моторики
17:30-18:00
Прогулка / Театр
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Затрак
09:10-09:45
Веселая грамота / Английский язык
09:45-10:20
Игровая деятельность
10:20-10:30
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Полдник
15:20-15:40
Сенсорика
15:40-16:00
Игровая деятельность
16:00-16:30
Конструирование
16:30-17:00
Музыкальная копилка
17:00-17:30
I ужин
17:30-18:00
Театр
18:00-18:20
ІІ ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-09:45
Английский язык (Story time/thetre)
09:45-10:20
Игровая деятельность
10:20-10:30
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Полдник
15:20-15:40
Игровая деятельность
15:40-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Творческая мастерская/французский язык
16:30-17:00
I ужин
17:00-17:30
Развитие мелкой моторики
17:30-18:00
Прогулка / Театр
18:00-18:20
ІІ ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-10:10
Занимательная математика / Game time
10:10-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка
12:00-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Познаю мир
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Творческая мастерская
16:30-17:00
I ужин
17:00-17:30
Сенсорное развитие
17:30-18:00
Театр
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-10:10
Веселая грамота / Английский язык
10:10-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка
12:00-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Развитие мелкой моторики
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Речевое развитие + социально - нравственное воспитание
16:30-17:00
I ужин
17:00-17:30
Конструирование
17:30-18:00
Театр
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-10:10
Занимательная математика / Game time
10:10-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка
12:00-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Познаю мир
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Художественная литература
16:30-17:00
I ужин
17:00-18:00
Творческая мастерская/Французский язык
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-10:10
Веселая грамота / Английский язык
10:10-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка
12:00-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Игровая деятельность
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Речевое развитие + социально - нравственное воспитание
16:00-16:30
Музыкальная копилка
16:30-17:00
I ужин
17:00-18:00
Сенсорное развитие,/Театр
18:00-18:20
ІІ ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-10:10
Логика, эйдетика / Английский язык
10:10-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка
12:00-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Развитие мелкой моторики
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Конструирование
16:00-16:30
Художественная литература
16:30-17:00
I ужин
17:00-18:00
Творческая мастерская/Французский язык
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-10:10
Занимательная математика / Английский язык
10:10-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:10-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Речевое развитие + социально - нравственное воспитание
15:30-15:40
Полдник
15:40-16:00
Физкультура
16:00-16:30
1 ужин
16:30-17:00
Французский язык / Творчество
17:00-17:30
Работа в тетради / графический диктант
17:30-18:00
Театр
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-10:10
Основы грамоты / Game time
10:10-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:10-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Музыкальное занятие
15:30-15:40
Полдник
15:40-16:00
Познаю мир
16:00-16:30
Конструирование
16:30-17:00
I ужин
17:00-17:30
Художественная литература
17:30-18:00
Театр
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-10:10
Занимательная математика / Английский язык
10:10-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:10-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Речевое развитие + социально - нравственное воспитание
15:30-15:40
Полдник
15:40-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Творческая мастерская
16:30-17:00
I ужин
17:00-17:30
Логические игры
17:30-18:00
Театр
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-10:10
Основы грамоты / Game time
10:10-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:10-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Музыкальное занятие
15:30-15:40
Полдник
15:40-16:00
Познаю мир
16:00-16:30
Графический диктант
16:30-17:00
I ужин
17:00-17:30
Работа в тетради
17:30-18:00
Театр
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-10:10
Английский язык/ Логические игры, ТРВЗ
10:10-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:10-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-16:00
Творческая мастерская / Французский язык
15:30-15:40
Полдник
16:00-16:30
Конструирование
16:30-17:00
I ужин
17:00-17:30
Художественная литература
17:30-18:00
Театр
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:00-09:45
Занимательная математика
09:45-10:30
Английский язык
10:30-10:40
Ланч
10:40-12:10
Прогулка
12:20-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Французский язык / Творческая мастерская
16:00-16:20
Графический диктант, умные тесты
16:20-16:50
Физкультура
16:50-17:10
I ужин
17:10-17:40
Художественная литература
17:40-18:00
Театр
18:00-18:20
ІІ ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:00-09:45
Основы грамоти. Письмо
09:45-10:30
Английский язык
10:30-10:40
Ланч
10:40-12:10
Прогулка
12:20-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Музыкальное занятие
16:00-16:20
Речевое развитие + социально - нравственное развитие
16:20-16:50
Познаю мир
16:50-17:10
I ужин
17:10-17:40
Конструирование
17:40-18:00
Театр
18:00-18:20
ІІ ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:00-09:45
Занимательная математика
09:45-10:30
Английский язык
10:30-10:40
Ланч
10:40-12:10
Прогулка
12:00-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полудник
15:30-16:00
Французский язык / Творческая мастерская
16:00-16:20
Графический диктант, умные тесты
16:20-16:50
Физкультура
16:50-17:10
I ужин
17:10-17:40
Работа в тетради
17:40-18:00
Театр
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:00-09:10
Умные тесты
09:10-10:30
Основы грамоты. Письмо / Английский язык
10:30-10:40
Ланч
10:40-12:10
Прогулка
12:20-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Физкультура
15:30-15:40
Полдник
15:40-16:00
Креативное развитие
16:00-16:30
Конструирование
16:30-17:00
I ужин
17:00-17:30
Художественная литература
17:30-18:00
Театр
18:00-18:20
II ужин
18:20-19:00
Прогулка
19:00-20:00
08:00-08:30
Прием детей
08:30-08:40
Сказочная гимнастика
08:40-09:00
Завтрак
09:10-10:30
Социально-моральное развитие / Английский язык
10:00-10:40
Ланч
10:40-12:10
Прогулка
12:20-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Работа в тетради
15:30-15:40
Полдник
15:40-16:00
Сюжетно-ролевые игры
16:00-16:30
Познаю мир
16:30-17:00
І ужин
17:00-17:30
Логика
17:30-18:00
Театр
18:00-18:20
ІІ ужин
18:20-19:00
Прогулка
19:00-20:00
Питание

Вкусное и полезное меню для детей.

Все блюда готовятся непосредственно перед подачей на собственной кухне из высококачественных наутральных продуктов.

Меню для детского сада Smart Kids разработал Сергей Грачев, специалист по диетическому питанию и шеф-повар ресторана роддома «Лелека». В меню входят вкусные полезные сбалансированные блюда из 100% натуральных продуктов, что отвечает возрастным потребностям детей. Мы обеспечили шестиразовое питание детей и по необходимости можем предложить индивидуальный подход в питании ребенка (по медицинскому предписанию).

Завтрак
Завтрак

Энергетически ценные, питательные каши

Свежевыпеченная булочка со сливочным маслом

 Чай

Ланч
Ланч

Витаминные соки

Обед
Обед

Первые блюда: супчики и борщики

Аппетитные гарниры с мясом или рыбкой

Витаминные салаты

Компоты на любой вкус

Свежий хлеб

Полдник
Полдник

Свежие фрукты

Ужин
Ужин

Интернациональные блюда: от ризотто до вареников

Ароматный чай или какао с молоком

II ужин
II ужин

Хрустящее печенье / свежие булочки

Йогурты / чай

Стоимость обучения:
Вступительный взнос: 10 000 грн
Стоимость HALF-day: 9 000 грн
Стоимость ALL -day: 12 000 грн
Администрация:
Мальцева Татьяна Юрьевна

Мальцева Татьяна Юрьевна

Директор
Обучение и воспитание детей – мое призвание и любимая работа. Каждый человек учиться новому ежедневно на протяжении жизни. Полученные знания необходимы нам для успешной самореализации. Задание педагога прививать не только общечеловеческие ценности, учить необходимым навыкам, но и формировать умения ежеминутно усваивать полезную информацию окружающего мира, решать жизненные вопросы. Только комплексный подход к формированию личности - действенный в воспитании настоящего человека.
Шинкаренко Виктория Александровна

Шинкаренко Виктория Александровна

Методист
Образование: высшее педагогическое. Национальный педагогический университет им. М. П. Драгоманова.
Педагогический стаж: 7 лет.

Жизненная позиция: «Смотреть только вперед и ни шагу назад».

«Ребенок, появившись на свет, доверяет и следует за взрослым. Поэтому, работая с детьми, я работаю в первую очередь над собой, постоянно совершенствуясь. Педагог, которому доверяют самый большой клад - ребенка, несет большую ответственность и в первую очередь должен создать все условия для того, чтобы дать ему самое лучшее в мире, помочь найти свою миссию и раскрыть свои таланты».
Заявка
на обучение:
Контакты:
ул. Никольско-Слободская, 2А Киев, Киев 02002
ул. Амвросия Бучмы, 5А Киев, Киев 02152
ул. Александра Архипенко, 6В Киев, Киев 04211
ул. Полярная, 5Б Киев, Киев 04201
ул. Флоренции, 7 Киев, Киев 02002
Детский сад:
044-2-33333-2
063-2-33333-2
info@sadochok.net.ua
Центр развития:
063-574-11-11