«Happy Kids» (ул. Архипенка, 6В)
О садике

Именно с этого садика началась история сети детских садов «Країна Дитинства»!

Здесь гордятся тем, что стали первыми и, осознавая ответственность, стараются привнести как можно больше нового и интересного в семью «Країна Дитинства».

В филиале работает колектив преподавателей с мощной инновационно образовательно базой. Безусловное преимущество детского сада «Країна Дитинства» на Архипенка – это создание отношений, основанных на доверии между детьми и воспитателями, это уважение к внутреннему миру ребенка, комфортная атсмофера для гармоничного развития детей.

Наши преимущества:
Собственная огражденная озелененная территория и современные игровые площадки
Собственная огражденная озелененная территория и современные игровые площадки
Пятиразовое сбалансированное питание
Пятиразовое сбалансированное питание
Комфортные светлые помещения для игры и обучения
Комфортные светлые помещения для игры и обучения
Полноценная спальная комната и спальные места
Полноценная спальная комната и спальные места
Изучение английского и французского языков
Изучение английского и французского языков
Дезинфекция помещений кварцевой лампой
Дезинфекция помещений кварцевой лампой
Расписание
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Интересная математика
09:45-09:55
Сенсорика
10:00-10:10
Ланч
10:20-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Познаю мир
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Музыкальная копилка
16:00-16:30
Английский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Весёлая грамота
09:45-09:55
Пальчиковая гимнастика
10:00-10:10
Ланч
10:20-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Физкультура
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Французский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Интересная математика
09:45-09:55
Сенсорика
10:00-10:10
Ланч
10:20-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Познаю мир
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Музыкальная копилка
16:00-16:30
Английский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Весёлая грамота
09:45-09:55
Речевые игры
10:00-10:10
Ланч
10:20-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Физкультура
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Французский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Социально-моральное воспитание
09:45-09:55
Конструирование
10:00-10:10
Ланч
10:20-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Развитие мелкой моторики
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Английский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Интересная математика
09:45-09:55
Логика
10:00-10:20
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Подвижные игры
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Музыкальная копилка
16:00-16:30
Ужин
16:30-17:00
Английский язык
17:00-17:30
Познаю мир
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Веселая грамота
09:45-09:55
Речевое развитие
10:00-10:20
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Художественная литература
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Ужин
16:30-17:00
Французский язык
17:00-17:30
Подготовка руки к письму
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Интересная математика
09:45-09:55
Сенсорика
10:00-10:20
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Музыкальная копилка
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Ужин
16:30-17:00
Английский язык
17:00-17:30
Речевое развитие
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Весёлая грамота
09:45-09:55
Познаю мир
10:00-10:20
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Конструирование
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Ужин
16:30-17:00
Французский язык
17:00-17:30
Подготовка руки к письму
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Социально-моральное воспитание
09:45-09:55
Конструирование
10:00-10:20
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Сюжетно-ролевые игры
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Ужин
16:30-17:00
Английский язык
17:00-17:30
Физкультура
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:55
Интересная математика
09:55-10:10
Логика
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:00-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Музыкальная копилка
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Познаю мир
16:00-16:30
Творческая мастерская
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Конструирование
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:55
Основы грамоты
09:55-10:10
Речевое развитие
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Художественная литература
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Английский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Творческая мастерская
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:55
Интересная математика
09:55-10:10
Графические диктанты
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Английский язык
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Работа в тетради
16:00-16:30
Французский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Музыкальная копилка
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:55
Основы грамоты
09:55-10:10
Работа в тетради
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Познаю мир
15:20-15:30
Полудник
15:30-16:00
Графический диктант
16:00-16:30
Сюжетно-ролевые игры
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Английский язык
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:55
Социально-моральное воспитание
09:55-10:10
Конструирование
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Речевое развитие
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Французский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Творческая мастерская
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Интересная математика
09:55-10:10
Развитие интеллекта
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Познаю мир
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Графический диктант
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Музыкальная копилка
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Умные тесты/Основы грамоты. Письмо
09:55-10:10
Речевое развитие
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Творческая мастерская
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Художественная литература
16:00-16:30
Физкультура
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Работа в тетради
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:55
Интересная математика
09:55-10:10
Математическое письмо
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Французский язык
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Познаю мир
16:00-16:30
Музыкальная копилка
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Английский язык
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Умные тесты/Основы грамоты. Письмо
09:55-10:10
Познаю мир
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Французский язык
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Речевое развитие
16:00-16:30
Английский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Конструирование
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Театр/Социально-моральное развитие
09:55-10:10
Креативное развитие
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Английский язык
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Физкультура
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Сюжетно-ролевые игры
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Умные тесты
09:15-10:10
Основы грамоты /Письмо
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Познаю мир
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Музыкальная копилка
16:30-17:00
Английский язык
17:00-17:30
Ужин
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Занимательная математика
09:55-10:10
Речевое развитие
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Французский язык
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Физкультура
16:30-17:00
Английский язык
17:00-17:30
Ужин
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Розумні тести/Основи грамоти. Письмо
09:55-10:10
Математическое письмо
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:00-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Художественная литература
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Конструирование
16:00-16:30
Познаю мир
16:30-17:00
Музыкальная копилка
17:00-17:30
Ужин
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Занимательная математика
09:55-10:10
Подвижные игры
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Английский язык
15:20-15:30
Полудник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Графический диктант
16:30-17:00
Развитие речи
17:00-17:30
Ужин
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Театр/Социально-моральное развитие
09:55-10:10
Креативное развитие
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Французский язык
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Сюжетно-ролевые игры
16:30-17:00
Работа в тетради
17:00-17:30
Ужин
17:30-19:00
Прогулка
Стоимость обучения:
Вступительный взнос: 10 000 грн.
Ежемесячная плата: 10 000 грн
Стоимость питания: 150 грн / день
Администрация:
Нифталиева Ольга Зиновиивна
Нифталиева Ольга Зиновиивна
Руководитель филиала
Образование: высшее педагогическое. Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова.
Педагогический стаж: более 10 лет.
Жизненное кредо: «Я полагаю, что ни в каком учебном заведении образованным человеком стать нельзя. Но во всяком хорошо поставленном учебном заведении можно стать дисциплинированным человеком и приобрести навык, который пригодится в будущем, когда человек вне стен учебного заведения станет образовывать себя сам.»
(М. Булгаков)
Лучшее наследство, которое мы можем оставить детям это способность самостоятельно прокладывать себе путь.
Червенко Ярослава Петровна
Червенко Ярослава Петровна
Методист
Образование: высшее педагогическое. Донбасский педагогический университет

Педагогический стаж: 6 лет.

Жизненное кредо: "Детство есть незабываемым, скоротечным, неповторимым и важнейшим этапом человеческой жизни. Дошкольный возраст есть фундаментом, на котором стоит весь жизненный путь человека. Поэтому так важно акцентировать внимание на личности ребенка, приоритете его интересов, желаний и потребностей перед амбициями взрослых."
Заявка
на обучение:
Контакты:
ул. Никольско-Слободская, 2А Киев, Киев 02002
ул. Амвросия Бучмы, 5А Киев, Киев 02152
ул. Александра Архипенко, 6В Киев, Киев 04211
ул. Полярная, 5Б Киев, Киев 04201
ул. Флоренции, 7 Киев, Киев 02002
Детский сад:
044-2-33333-2
063-2-33333-2
info@sadochok.net.ua
Центр развития:
063-574-11-11
info@sadochok.net.ua