«Idea Kids» (ул. Бучмы, 5А)
О садике

Наибольшее количество групп и самый креативный подход к подготовке различных мероприятий.

Здесь создана уютная атмосфера, закрытая просторная озелененная территория и собственная парковая зона.

Педагоги – новаторы с большим опытом работы за плечами с легкостью применяют новые программы, помогают детям узнать про традиции и обычаи нашего народа, поддерживают семейные ценности как фундамент развития личности.

Здесь дети учатся созидать, дружить и общаться.

Параллельно с мощной образовательной базой, детям организовывают различный досуг.

Это садик, в который ваш ребенок несомненно захочет возвращаться!

Наши преимущества:
Собственная огражденная озелененная территория и современные игровые площадки
Собственная огражденная озелененная территория и современные игровые площадки
Пятиразовое сбалансированное питание
Пятиразовое сбалансированное питание
Комфортные светлые помещения для игры и обучения
Комфортные светлые помещения для игры и обучения
Полноценная спальная комната и спальные места
Полноценная спальная комната и спальные места
Изучение английского и французского языков
Изучение английского и французского языков
Дезинфекция помещений кварцевой лампой
Дезинфекция помещений кварцевой лампой
Расписание
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:30
Занимательная математика/Веселая грамота
09:45-10:00
Сенсорика
10:00-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, читание худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Подготовка руки к письму
16:00-16:30
Музыкальная копилка
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:45
Сюжетно-ролевые игры
17:45-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:30
Весёлая грамота
09:45-10:00
Пальчиковая гимнастика
10:00-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, читание худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Английский язык/Творческая мастерская
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:45
Сюжетно-ролевые игры
17:45-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:30
Интересная математика/Веселая грамота
09:45-10:00
Сенсорика
10:00-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, чтение худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Познаю мир
16:00-16:30
Французский язык / Творческая мастерская
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:45
Сюжетно-ролевые игры
17:45-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:30
Весёлая грамота/Интересная математика
09:45-10:00
Речевые игры
10:00-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, чтение худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Английский язык / Творческая мастерская
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:45
Сюжетно-ролевые игры
17:45-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:30
Социально-моральное воспитание
09:45-10:00
Конструирование
10:00-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, чтение худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Музыкальная копилка
16:00-16:30
Французский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:45
Сюжетно-ролевые игры
17:45-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:35
Занимательная математика/Веселая грамота
09:45-10:00
Логика
10:00-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, читание худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Музыкальная копилка
16:00-16:30
Английский язык
16:30-17:00
Английский язык
17:00-17:30
Ужин
17:30-18:00
Сюжетно-ролевые игры
18:00-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:35
Весёлая грамота/Интересная математика
09:45-10:00
Речевое развитие
10:00-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, читание худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Французский язык / Творческая мастерская
16:30-17:00
Французский язык / Творческая мастерская
17:00-17:30
Ужин
17:30-18:00
Сюжетно-ролевые игры
18:00-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:35
Весёлая грамота/Интересная математика
09:45-10:00
Речевое развитие
10:00-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, читание худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Французский язык / Творческая мастерская
16:30-17:00
Французский язык / Творческая мастерская
17:00-17:30
Ужин
17:30-18:00
Сюжетно-ролевые игры
18:00-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:35
Социально-моральное воспитание
09:45-10:00
Конструирование
10:00-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, чтение худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Подготовка руки к письму
16:00-16:30
Познаю мир
16:30-17:00
Музыкальная копилка
17:00-17:30
Ужин
17:30-18:00
Сюжетно-ролевые игры
18:00-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:35
Занимательная математика/Веселая грамота
09:45-10:00
Сенсорика
10:00-10:20
Ланч
10:20-11:50
Прогулка
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, читание худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Музыкальное занятие
16:30-17:00
Ужин / Английский язык
17:00-17:30
Английский язык / Творческая мастерская
17:30-19:00
Прогулка
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:40
Веселая грамота/Занимательная математика
09:45-10:00
Работа в тетради
10:00-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, чтение худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Познаю мир
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Французский язык / Творческая мастерская
17:30-18:00
Французский язык / Творческая мастерская
18:00-18:30
Сюжетно-ролевые игры
18:30-19:00
Прогулка
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:40
Социально-моральное воспитание
09:45-10:00
Конструирование
10:00-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, читание худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Конструирование
16:00-16:30
Подготовка руки к письму
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Музыкальная копилка
17:30-18:00
Речевое развитие
18:00-18:30
Сюжетно-ролевые игры
18:30-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:40
Занимательная математика/Веселая грамота
09:45-10:00
Графические диктанты
10:00-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, читание худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Речевое развитие
16:00-16:30
Подготовка руки к письму
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Английский язык / Творческая мастерская
17:30-18:00
Английский язык / Творческая мастерская
18:00-18:30
Сюжетно-ролевые игры
18:30-19:00
Прогулка
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:40
Веселая грамота/Занимательная математика
09:45-10:00
Речевое развитие
10:00-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, чтение худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Логика
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Французский язык / Творческая мастерская
17:30-18:00
Французский язык / Творческая мастерская
18:00-18:30
Сюжетно-ролевые игры
18:30-19:00
Прогулка
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:40
Занимательная математика/Веселая грамота
09:45-10:00
Логика
10:00-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, чтение худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Познаю мир
16:00-16:30
Ужин
16:30-17:00
Музыкальная копилка
17:00-17:30
Английский язык
17:30-18:00
Английский язык
18:00-18:30
Сюжетно-ролевые игры
19:00-20:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:40
Занимательная математика/Веселая грамота
09:45-10:00
Логика
10:00-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, читание худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Познаю мир
16:00-16:30
Подготовка руки к письму
16:30-17:00
Логика
17:00-17:30
Музыкальная копилка
17:30-18:00
Ужин
18:00-19:00
Сюжетно-ролевые игры
19:00-20:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:40
Социально-моральное воспитание
09:45-10:00
Конструирование
10:00-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, чтение худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Конструирование
16:00-16:30
Музыкальная копилка
16:30-17:00
Французский язык
17:00-17:30
Французский язык
17:30-18:00
Ужин
18:00-18:30
Сюжетно-ролевые игры
18:30-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:40
Весёлая грамота/Интересная математика
09:45-10:00
Работа в тетради
10:00-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, читание худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Речевое развитие
16:30-17:00
Английский язык / Творческая мастерская
17:00-17:30
Английский язык / Творческая мастерская
17:30-18:00
Ужин
18:00-18:30
Сюжетно-ролевые игры
18:30-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:40
Занимательная математика/Веселая грамота
09:45-10:00
Графические диктанты
10:00-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, чтение худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Познаю мир
16:00-16:30
Подготовка руки к письму
16:30-17:00
Французский язык / Творческая мастерская
17:00-17:30
Французский язык / Творческая мастерская
17:30-18:00
Ужин
18:00-18:30
Сюжетно-ролевые игры
18:30-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:40
Весёлая грамота/Интересная математика
09:45-10:00
Речевое развитие
10:00-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:00-12:30
Обед
12:30-13:00
Подготовка ко сну, чтение худ. литературы
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Речевое развитие
16:30-17:00
Английский язык / Творческая мастерская
17:00-17:30
Английский язык / Творческая мастерская
17:30-18:00
Ужин
18:00-18:30
Сюжетно-ролевые игры
18:30-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:30
Умные тесты
09:30-10:00
Основы грамоты
10:00-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-14:30
Сон
14:30-15:00
Полдник
15:00-15:30
Музыкальная копилка
15:30-16:00
Развитие речи
16:00-16:30
Графический диктант
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Логика, эйдетика, память
17:30-18:00
Сюжетно-ролевые игры
18:00-19:00
Прогулка / игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:30
Интересная математика
09:30-10:00
Ментальная арифметика
10:00-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-14:30
Сон
14:30-15:00
Полдник
15:10-15:30
Англ. язык / Творческая мастерская
15:30-16:00
Англ. язык / Творческая мастерская
16:00-16:30
Физкультура
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Подготовка руки к письму
17:30-18:00
Сюжетно-ролевые игры
18:00-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:30
Умные тесты
09:30-10:00
Основы грамоты
10:00-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:00-12:30
Обед
12:30-14:30
Сон
14:30-15:00
Полдник
15:00-15:30
Французский язык / Творческая мастерская
15:30-16:00
Французский язык / Творческая мастерская
16:00-16:30
Графический диктант
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Познаю мир
17:30-18:00
Сюжетно-ролевые игры
18:00-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:30
Интересная математика
09:30-10:00
Ментальная арифметика
10:00-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-14:30
Сон
14:30-15:10
Полдник
15:00-15:30
Английский язык / Творческая мастерская
15:30-16:00
Английский язык / Творческая мастерская
16:00-16:30
Физкультура
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Логика, эйдетика, память
17:30-19:00
Сюжетно-ролевые игры
19:00-20:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:30
Конструирование
09:30-10:00
Социально-моральное воспитание
10:00-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:00-12:30
Обед
12:30-14:30
Сон
14:30-15:00
Полдник
15:00-15:30
Французский язык
15:30-16:00
Французский язык
16:00-16:30
Речевое развитие
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Подготовка руки к письму
17:30-18:00
Музыкальная копилка
18:00-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:30
Занимательная математика
09:30-10:00
Ментальная арифметика
10:00-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-14:30
Сон
14:30-15:00
Полдник
15:00-15:30
Английский язык
15:30-16:00
Английский язык
16:00-16:30
Графический диктант
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Познаю мир
17:30-18:00
Музыкальная копилка
18:00-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:30
Умные тесты
09:30-10:00
Основы грамоты
10:00-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:00-12:30
Обед
12:30-14:30
Сон
14:30-15:00
Полдник
15:00-15:30
Французский язык/Творческая мастерская
15:30-16:00
Французский язык/Творческая мастерская
16:00-16:30
Физкультура
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Подготовка руки к письму
17:30-18:00
Сюжетно-ролевые игры
18:00-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:30
Занимательная математика
09:30-10:00
Ментальная арифметика
10:00-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка/игры
12:00-12:30
Обед
12:30-14:30
Сон
14:30-15:00
Полдник
15:00-15:30
Английский язык/Творческая мастерская
15:30-16:00
Английский язык/Творческая мастерская
16:00-16:30
Логика, эйдетика, память
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Познаю мир
17:30-18:00
Сюжетно-ролевые игры
18:00-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:30
Умные тесты
09:30-10:00
Основы грамоты
10:00-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:00-12:30
Обед
12:30-14:30
Сон
14:30-15:00
Полдник
15:00-15:30
Французский язык/Творческая мастерская
15:30-16:00
Французский язык/Творческая мастерская
16:00-16:30
Физкультура
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Речевое развитие
17:30-18:00
Сюжетно-ролевые игры
18:00-19:00
Прогулка/игры
08:20-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:30
Конструирование
09:30-10:00
Социально-моральное воспитание
10:00-10:30
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:00-12:30
Обед
12:30-14:30
Сон
14:30-15:00
Полдник
15:00-15:30
Музыкальная копилка
15:30-16:00
Графический диктант
16:00-16:30
Логика, эйдетика, память
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Подготовка руки к письму
17:30-18:00
Сюжетно-ролевые игры
18:00-19:00
Прогулка/игры
Стоимость обучения:
Вступительный взнос: 10 000 грн
Ежемесячная плата: 9 000 грн
Стоимость питания: 150 грн / день
Администрация:
Кононенко Оксана Владимировна
Кононенко Оксана Владимировна
Руководитель филиала
Образование: высшее экономическое.

Стаж: 20 лет

Жизненная позиция: Я люблю детей и получаю удовольствие от ощущения участия в том, как они меняются, развиваются, становятся общительными, учатся взаимодействовать друг с другом.

«В своей работе ценю возможность приносить пользу людям. Для меня очень важно знать, что моя жизнь, мои усилия, таланты и способности направлены на поддержку и служения другим. Тогда все для меня приобретает особое, глубокое значение. По моему мнению, наиболее нужным и ответственным является посвящать свои старания детям. Ведь именно они являются нашим будущим.»
Ковярова-Кузьменко Ольга Ивановна
Ковярова-Кузьменко Ольга Ивановна
Методист
Образование: высшее педагогическое. Национальный педагогический университет им. М. П. Драгоманова.

Педагогический стаж: более 10 лет.

Жизненная позиция: "Каждый ребенок - неповторимая, уникальная личность, задача педагога – открыть эту личность миру! Любить детей для меня значит дарить им ласку, нежность, доброту, без остатка отдавать свое сердце."
Заявка
на обучение:
Контакты:
ул. Никольско-Слободская, 2А Киев, Киев 02002
ул. Амвросия Бучмы, 5А Киев, Киев 02152
ул. Александра Архипенко, 6В Киев, Киев 04211
ул. Полярная, 5Б Киев, Киев 04201
ул. Флоренции, 7 Киев, Киев 02002
Детский сад:
044-2-33333-2
063-2-33333-2
info@sadochok.net.ua
Центр развития:
063-574-11-11
info@sadochok.net.ua