на Архипенко
О садике
 Дарим скидку 70%!

Первый садик нашей сети. Именно здесь 15 лет назад зародилась «Країна Дитинства»!

Мы мечтали о возможности создать атмосферу счастья и воплотили мечты в реальность.

Мир с мощной, инновационной образовательной базой, состоящий из  комфорта, атмосферы доброжелательности, открытости, доверия между детьми и педагогами – все это «Країна Дитинства».

На филиале работает давно сложившийся костяк преподавателей. Тут понимают детей и друг друга с полуслова.

Аура традиций и постоянства ощущается в каждом празднике, в каждом занятии, в каждой поделке.

Здесь гордятся тем, что стали первыми и, осознавая ответственность, стараются привнести как можно больше нового и интересного в семью под названием «Країна Дитинства».

Наши преимущества:
Опытные и внимательные педагоги
Опытные и внимательные педагоги
Коктейль из современных адаптированных методик
Коктейль из современных адаптированных методик
Баланс интеллектуальной, эмоциональной и физической нагрузки
Баланс интеллектуальной, эмоциональной и физической нагрузки
Углубленное изучение  иностранных языков
Углубленное изучение иностранных языков
Небольшие группы
Небольшие группы
Инновационные подходы к обучению детей
Инновационные подходы к обучению детей
Расписание
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Интересная математика
09:45-09:55
Сенсорика
10:00-10:10
Ланч
10:20-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Познаю мир
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Музыкальная копилка
16:00-16:30
Английский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Весёлая грамота
09:45-09:55
Пальчиковая гимнастика
10:00-10:10
Ланч
10:20-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Физкультура
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Французский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Интересная математика
09:45-09:55
Сенсорика
10:00-10:10
Ланч
10:20-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Познаю мир
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Музыкальная копилка
16:00-16:30
Английский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Весёлая грамота
09:45-09:55
Речевые игры
10:00-10:10
Ланч
10:20-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Физкультура
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Французский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Социально-моральное воспитание
09:45-09:55
Конструирование
10:00-10:10
Ланч
10:20-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Развитие мелкой моторики
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Английский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Интересная математика
09:45-09:55
Логика
10:00-10:20
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Подвижные игры
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Музыкальная копилка
16:00-16:30
Ужин
16:30-17:00
Английский язык
17:00-17:30
Познаю мир
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Веселая грамота
09:45-09:55
Речевое развитие
10:00-10:20
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Художественная литература
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Ужин
16:30-17:00
Французский язык
17:00-17:30
Подготовка руки к письму
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Интересная математика
09:45-09:55
Сенсорика
10:00-10:20
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Музыкальная копилка
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Ужин
16:30-17:00
Английский язык
17:00-17:30
Речевое развитие
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Весёлая грамота
09:45-09:55
Познаю мир
10:00-10:20
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Конструирование
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Ужин
16:30-17:00
Французский язык
17:00-17:30
Подготовка руки к письму
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:45
Социально-моральное воспитание
09:45-09:55
Конструирование
10:00-10:20
Ланч
10:30-11:40
Прогулка
11:55-12:30
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Сюжетно-ролевые игры
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Ужин
16:30-17:00
Английский язык
17:00-17:30
Физкультура
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:55
Интересная математика
09:55-10:10
Логика
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:00-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Музыкальная копилка
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Познаю мир
16:00-16:30
Творческая мастерская
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Конструирование
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:55
Основы грамоты
09:55-10:10
Речевое развитие
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Художественная литература
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Английский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Творческая мастерская
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:55
Интересная математика
09:55-10:10
Графические диктанты
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:30
Английский язык
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Работа в тетради
16:00-16:30
Французский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Музыкальная копилка
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:55
Основы грамоты
09:55-10:10
Работа в тетради
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Познаю мир
15:20-15:30
Полудник
15:30-16:00
Графический диктант
16:00-16:30
Сюжетно-ролевые игры
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Английский язык
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:55
Социально-моральное воспитание
09:55-10:10
Конструирование
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Речевое развитие
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Французский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Творческая мастерская
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Интересная математика
09:55-10:10
Развитие интеллекта
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Познаю мир
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Графический диктант
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Музыкальная копилка
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Умные тесты/Основы грамоты. Письмо
09:55-10:10
Речевое развитие
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Творческая мастерская
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Художественная литература
16:00-16:30
Физкультура
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Работа в тетради
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Театр
09:15-09:55
Интересная математика
09:55-10:10
Математическое письмо
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Французский язык
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Познаю мир
16:00-16:30
Музыкальная копилка
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Английский язык
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Умные тесты/Основы грамоты. Письмо
09:55-10:10
Познаю мир
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Французский язык
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Речевое развитие
16:00-16:30
Английский язык
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Конструирование
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Театр/Социально-моральное развитие
09:55-10:10
Креативное развитие
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Английский язык
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Физкультура
16:30-17:00
Ужин
17:00-17:30
Сюжетно-ролевые игры
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:15
Умные тесты
09:15-10:10
Основы грамоты /Письмо
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Познаю мир
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Музыкальная копилка
16:30-17:00
Английский язык
17:00-17:30
Ужин
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Занимательная математика
09:55-10:10
Речевое развитие
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Французский язык
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Физкультура
16:30-17:00
Английский язык
17:00-17:30
Ужин
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Розумні тести/Основи грамоти. Письмо
09:55-10:10
Математическое письмо
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:00-13:00
Обед и подготовка ко сну
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Художественная литература
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Конструирование
16:00-16:30
Познаю мир
16:30-17:00
Музыкальная копилка
17:00-17:30
Ужин
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Занимательная математика
09:55-10:10
Подвижные игры
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Английский язык
15:20-15:30
Полудник
15:30-16:00
Физкультура
16:00-16:30
Графический диктант
16:30-17:00
Развитие речи
17:00-17:30
Ужин
17:30-19:00
Прогулка
08:00-08:30
Сказочная гимнастика
08:30-09:00
Завтрак
09:00-09:55
Театр/Социально-моральное развитие
09:55-10:10
Креативное развитие
10:10-10:20
Ланч
10:30-12:00
Прогулка
12:30-13:00
Обед
13:00-15:00
Сон
15:00-15:20
Французский язык
15:20-15:30
Полдник
15:30-16:00
Творческая мастерская
16:00-16:30
Сюжетно-ролевые игры
16:30-17:00
Работа в тетради
17:00-17:30
Ужин
17:30-19:00
Прогулка
Стоимость обучения:
Вступительный взнос: 10 000 грн.
Ежемесячная плата: 7 500 грн.
Администрация:
Нифталиева Ольга Зиновиивна
Нифталиева Ольга Зиновиивна
Руководитель филиала
Образование: высшее педагогическое. Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова.
Педагогический стаж: более 10 лет.
Жизненное кредо: «Я полагаю, что ни в каком учебном заведении образованным человеком стать нельзя. Но во всяком хорошо поставленном учебном заведении можно стать дисциплинированным человеком и приобрести навык, который пригодится в будущем, когда человек вне стен учебного заведения станет образовывать себя сам.»
(М. Булгаков)
Лучшее наследство, которое мы можем оставить детям это способность самостоятельно прокладывать себе путь.
Петрович Марина Анатольевна
Петрович Марина Анатольевна
Методист
Образование: высшее педагогическое. Полтавский национальный педагогический университет им. В. Короленко.

Педагогический стаж: 4 года.

Жизненное кредо: "Януш Корчак говорил: «Человек начинается с детства. А потом всю жизнь сохраняет в душе долю детскости. Он мысленно возвращается в детство, как возвращаются на Родину". Мое стремление как педагога состоит в том, чтобы наполнить память будущих взрослых теплыми воспоминаниями о садике, глубокими знаниями об окружающем мире, радостью, дружбой, заботой и поддержкой, чтобы воспоминания о детских года грели душу каждого воспитанника."
Заявка
на обучение:
Контакты:
ул. Никольско-Слободская, 2А Киев, Киев 02002
ул. Амвросия Бучмы, 5А Киев, Киев 02152
ул. Александра Архипенко, 6В Киев, Киев 04211
ул. Полярная, 5Б Киев, Киев 04201
ул. Флоренции, 7 Киев, Киев 02002
Детский сад:
044-2-33333-2
063-2-33333-2
info@sadochok.net.ua
https://www.facebook.com/kraina.dytynstva
Instagram: kraina_ditinstva
Центр развития:
063-574-11-11
info@sadochok.net.ua