Країна Дитинства
Країна Бізнесу
044-2-33333-2 063-2-33333-2 info@sadochok.net.ua
Записаться в садик

Star Kids

О садике

Добро пожаловать в Star kids!

В масштабах «Країни Дитинства» этот садик легко может претендовать на основной курорт — ведь здесь в нескольких метрах залив Днепра и живописная парковая зона, куда так приятно выйти с детьми на прогулку. Много свежего воздуха и движения — вот наше любимое сочетание!

Подготовке к школе уделяем огромное внимание. Здесь учат английский язык, развивают эмоциональный интеллект, разбираются с основами финансовой грамотности и занимаются в творческих студиях.

Шестиразовое питание по специальному детскому меню и крепкий сон в комфортной спальни, отдельной для каждой группы — заботимся о здоровье ваших детей, как о своих.

Давайте знакомиться на Флоренции, 7!

Расписание
Группа Step 1
2-3 года
Step 1
Группа Пчёлка
3-4 года
Пчёлка
Группа Лунтик
4-5 лет
Лунтик
Группа Сказка
5-6 лет
Сказка
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Понедельник

08: 00-09:20
Утренняя встреча / Happy dance / Полезный завтрак / Morning circle

 

09: 20-10:20
Study time / Art time / Free time

 

10: 30-12:00
Обед / Игра на свежем воздухе

 

12:15-15:00
Сытный обед/Сладкий сон

 

15: 00-15:30
Free time/Вкусности

 

15:30-16:00
Музыкально-театральная студия

 

16:00-16:30
English

 

16:30-17:00
Вкусный ужин

 

17:00-17:45
Конструирование

 

17:45-18:00
Вечерний перекус

 

18:00-19:00
Прогулка, прощальные объятия

Вторник

08:00-09:20
Утренняя встреча / Happy dance / Полезный завтрак / Morning circle

 

09:20-10:20
Study time / STEM / Free time

 

10:30-12:00
Обед / Игра на свежем воздухе

 

12:15-15:00
Сытный обед / Сладкий сон

 

15:00-15:30
Театральная студия / Вкусности

 

15:30-16:00
Active time

 

16:00-16:30
English

 

16:30-17:00
Вкусный ужин

 

17:00-17:45
Free time

 

17:45-18:00
Вечерний перекус

 

18:00-19:00
Прогулка, прощальные объятия

Среда

08: 00-09:20
Утренняя встреча / Happy dance / Полезный завтрак / Morning circle

 

09: 20-10:20
Study time / Art time / Free time

 

10: 30-12:00
Обед / Игра на свежем воздухе

 

12:15-15:00
Сытный обед/Сладкий сон

 

15: 00-15:30
Free time/Вкусности

 

15:30-16:00
Музыкально-театральная студия

 

16:00-16:30
STEM

 

16:30-17:00
Вкусный ужин

 

17:00-17:45
English

 

17:45-18:00
Вечерний перекус

 

18:00-19:00
Прогулка, прощальные объятия

Четверг

08:00-09:20
Утренняя встреча / Happy dance / Полезный завтрак / Morning circle

 

09:20-10:20
Study time / STEM / Free time

 

10:30-12:00
Обед / Игра на свежем воздухе

 

12:15-15:00
Сытный обед / Сладкий сон

 

15:00-15:30
Театральная студия / Вкусности

 

15:30-16:00
Констуювання

 

16:00-16:30
Active time

 

16:30-17:00
Вкусный ужин

 

17:00-17:45
Free time

 

17:45-18:00
Вечерний перекус

 

18:00-19:00
Прогулка, прощальные объятия

Пятница

08: 00-09:20
Утренняя встреча / Happy dance / Полезный завтрак / Morning circle

 

09: 20-10:20
Study time / Art time / Free time

 

10: 30-12:00
Обед / Игра на свежем воздухе

 

12:15-15:00
Сытный обед/Сладкий сон

 

15: 00-15:30
Free time/Вкусности

 

15:30-16:00
STEM

 

16:00-16:30
English

 

16:30-17:00
Вкусный ужин

 

17:00-17:45
Free time

 

17:45-18:00
Вечерний перекус

 

18:00-19:00
Прогулка, прощальные объятия

Понедельник

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Театр

 

09:15-09:45
Соціально-моральне виховання

 

09:45-09:55
Конструювання

 

10:00-10:20
Ланч

 

10:30-11:40
Прогулянка

 

11:55-12:30
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Французька мова

 

15:30-15:40
Полуденок

 

15:30-16:00
Творча майстерня

 

16:00-16:30
Вечеря

 

16:30-17:00
Підготовка руки до письма

 

17:00-17:30
Сюжетно-рольові ігри

 

17:30-19:00
Прогулянка

Вторник

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Театр

 

09:15-09:45
Весела грамота

 

09:45-09:55
Мовленнєвий розвиток

 

10:00-10:20
Ланч

 

10:30-11:40
Прогулянка

 

11:55-12:30
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Фізкультура

 

15:30-15:40
Полуденок

 

15:30-16:00
Музична скарбничка

 

16:00-16:30
Вечеря

 

16:30-17:00
Англійська мова

 

17:00-17:30
Мовленнєвий розвиток

 

17:30-19:00
Прогулянка

Среда

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Театр

 

09:15-09:45
Цікава математика

 

09:45-09:55
Сенсорика

 

10:00-10:20
Ланч

 

10:30-11:40
Прогулянка

 

11:55-12:30
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Французька мова

 

15:30-15:40
Полуденок

 

15:30-16:00
Творча майстерня

 

16:00-16:30
Вечеря

 

16:30-17:00
Підготовка руки до письма

 

17:00-17:30
Художня література

 

17:30-19:00
Прогулянка

Четверг

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Театр

 

09:15-09:45
Весела грамота

 

09:45-09:55
Пізнаю світ

 

10:00-10:20
Ланч

 

10:30-11:40
Прогулянка

 

11:55-12:30
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Англійська мова

 

15:30-15:40
Полуденок

 

15:30-16:00
Конструювання

 

16:00-16:30
Вечеря

 

16:30-17:00
Музична скарбничка

 

17:00-17:30
Рухливі ігри

 

17:30-19:00
Прогулянка

Пятница

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Театр

 

09:15-09:45
Соціально-моральне виховання

 

09:45-09:55
Конструювання

 

10:00-10:20
Ланч

 

10:30-11:40
Прогулянка

 

11:55-12:30
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Французька мова

 

15:30-15:40
Полуденок

 

15:30-16:00
Творча майстерня

 

16:00-16:30
Вечеря

 

16:30-17:00
Підготовка руки до письма

 

17:00-17:30
Сюжетно-рольові ігри

 

17:30-19:00
Прогулянка

Понедельник

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Театр

 

09:15-09:55
Цікава математика

 

09:55-10:10
Логіка

 

10:10-10:20
Ланч

 

10:30-12:00
Прогулянка

 

12:30-13:00
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Англійська мова

 

15:20-15:30
Полуденок

 

15:30-16:00
Художня література

 

16:00-16:30
Сюжетно-рольові ігри

 

16:30-17:00
Французька мова

 

17:00-17:30
Вечеря

 

17:30-19:00
Прогулянка

Вторник

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Театр

 

09:15-09:55
Основи грамоти

 

09:55-10:10
Робота в зошиті

 

10:10-10:20
Ланч

 

10:30-12:00
Прогулянка

 

12:30-13:00
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Музична скарбничка

 

15:20-15:30
Полуденок

 

15:30-16:00
Творча майстерня

 

16:00-16:30
Пізнаю світ

 

16:30-17:00
Мовленнєвий розвиток

 

17:00-17:30
Вечеря

 

17:30-19:00
Прогулянка

Среда

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Театр

 

09:15-09:55
Цікава математика

 

09:55-10:10
Графічні диктанти

 

10:10-10:20
Ланч

 

10:30-12:00
Прогулянка

 

12:30-13:00
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Фізкультура

 

15:20-15:30
Полуденок

 

15:30-16:00
Творча майстерня

 

16:00-16:30
Конструювання

 

16:30-17:00
Англійська мова

 

17:00-17:30
Вечеря

 

17:30-19:00
Прогулянка

Четверг

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Розумні тести

 

09:15-09:55
Основи грамоти

 

09:55-10:10
Робота в зошиті

 

10:10-10:20
Ланч

 

10:30-12:00
Прогулянка

 

12:30-13:00
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Музична скарбничка

 

15:20-15:30
Полуденок

 

15:30-16:00
Мовленнєвий розвиток

 

16:00-16:30
Пізнаю світ

 

16:30-17:00
Англійська мова

 

17:00-17:30
Вечеря

 

17:30-19:00
Прогулянка

Пятница

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Театр

 

09:15-09:55
Соціально-моральне виховання

 

09:55-10:10
Конструювання

 

10:10-10:20
Ланч

 

10:30-12:00
Прогулянка

 

12:30-13:00
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Фізкультура

 

15:20-15:30
Полуденок

 

15:30-16:00
Творча майстерня

 

16:00-16:30
Графічні диктанти

 

16:30-17:00
Французька мова

 

17:00-17:30
Вечеря

 

17:30-19:00
Прогулянка

Понедельник

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Театр

 

09:15-09:55
Цікава математика

 

09:55-10:10
Розвиток інтелекту

 

10:10-10:20
Ланч

 

10:30-12:00
Прогулянка

 

12:30-13:00
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Французька мова

 

15:20-15:30
Полуденок

 

15:30-16:00
Пізнаю світ

 

16:00-16:30
Фізкультура

 

16:30-17:00
Англійська мова

 

17:00-17:30
Вечеря

 

17:40-19:00
Прогулянка

Вторник

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Розумні тести

 

09:15-09:55
Основи грамоти. Письмо

 

09:55-10:10
Мовленнєвий розвиток

 

10:10-10:20
Ланч

 

10:30-12:00
Прогулянка

 

12:30-13:00
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Англійська мова

 

15:20-15:30
Полуденок

 

15:30-16:00
Художня література

 

16:00-16:30
Конструювання

 

16:30-17:00
Музична скарбничка

 

17:00-17:30
Вечеря

 

17:40-19:00
Прогулянка

Среда

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Театр

 

09:15-09:55
Цікава математика

 

09:55-10:10
Математичне письмо

 

10:10-10:20
Ланч

 

10:30-12:00
Прогулянка

 

12:30-13:00
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Англійська мова

 

15:20-15:30
Полуденок

 

15:30-16:00
Творча майстерня

 

16:00-16:30
Французька мова

 

16:30-17:00
Сюжетно-рольові ігри

 

17:00-17:30
Вечеря

 

17:40-19:00
Прогулянка

Четверг

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Розумні тести

 

09:15-09:55
Основи грамоти. Письмо

 

09:55-10:10
Пізнаю світ

 

10:10-10:20
Ланч

 

10:30-12:00
Прогулянка

 

12:30-13:00
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Творча майстерня

 

15:20-15:30
Полуденок

 

15:30-16:00
Робота в зошиті

 

16:00-16:30
Мовленнєвий розвиток

 

16:30-17:00
Музична скарбничка

 

17:00-17:30
Вечеря

 

17:40-19:00
Прогулянка

Пятница

08:00-08:30
Казкова гімнастика

 

08:30-09:00
Сніданок

 

09:00-09:15
Театр

 

09:15-09:55
Соціально-моральний розвиток

 

09:55-10:10
Креативний розвиток

 

10:10-10:20
Ланч

 

10:30-12:00
Прогулянка

 

12:30-13:00
Обід

 

13:00-15:00
Сон

 

15:00-15:30
Фізкультура

 

15:20-15:30
Полуденок

 

15:30-16:00
Графічний диктант

 

16:00-16:30
Творча майстерня

 

16:30-17:00
Пізнаю світ

 

17:00-17:30
Вечеря

 

17:40-19:00
Прогулянка

Стоимость
Вступительный взнос 10 000 грн
Ежемесячная плата 9 000 грн
Питание 150 грн/день
Фото