Питание в садике

О вкусах не спорят. Мы очень часто слышим это выражение относительно цветов, искусства, спорта, кино. Но происходит выражение от поварского искусства. «Країна Дитинства» - это не только место счастливых детей, это место в первую очередь здоровых детей! Одно из главных аспектов в здоровье малыша занимает правильное, сбалансированное питание. Питание в детском саду - это одно из самых первых моментов, которые очень волнуют родителей. Это неудивительно, ведь кормя ребенка дома вы уверены в качестве и свежести всего, что собственноручно приготовили, и хотите не менее качественной пищи в месте, где малыш находится почти каждый день. Мы готовы убедить вас в качестве, а главное вкусе наших блюд.

5 фактов о питании в «Країна Дитинства»:

  1. Меню разработано шеф-поваром ресторана роддома «Лелека» - Сергеем Грачевым. Он мастер своего дела, квалифицированный специалист-диетолог, и точно знает, что сделает ваших детей сытыми и здоровыми. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - довольными! Ведь еда у нас не только полезная, но и вкусная. Доказано пустыми тарелками детей и довольными лицами родителей!
  2. Мы используем свежие овощи и фрукты везде, ведь знаем какие они полезные, но как их иногда не любят дети. Отведав наши блюда, малыши даже не догадываются о наличии овощей, однако получают максимум пользы!
  3. Воспитатели в наших садах всегда находят индивидуальный подход в игровой форме к каждому ребенку, ведь нам важно, чтобы все были здоровы и сыты, чтобы иметь достаточно сил для дальнейших свершений!
  4. Шестикратное питания в «Країні Дитинства» не даёт голоду никаких шансов, в то же время не перенасыщает и дает ощущение легкости в маленьких животиках, ведь разработанное специально для них и приготовленное с любовью.
  5. Так же у нас есть также безглютеновое и безмолочное меню, в случае если вашему малышу чего-либо нельзя из особенностей организма, поэтому можете смело отдавать в садик, не переживая за «лишние» ингредиенты в блюдах ребенка.

А также, мы знаем как это важно не только увидеть, но и попробовать. Именно поэтому в наших садах проходит ДЕГУСТАЦИЯ. Родители с радостью приходят попробовать блюда, которые едят их дети. Мы очень рады, что все остались довольны и сыты, а главное - уверенными в качестве.